Могут ли нашу семью признать малоимущей?
Я сижу в декрете, ребенку 2года. Пособие до 1,5 лет составляло 16,2тыс. Муж оформлен как ИП, но точка не действует, сдаем нулевые декларации. В собственности у меня квартира 32 кв.м., где мы втроем и прописаны, у мужа - пустой зем.участок. Могут ли нас признать малоимущими?
, Татьяна, г. Ульяновск
Владимир Ардашев
Доброй Ночи, уважаемая Татьяна. Малоимущей семьей, считается семья, среднедушевой офицальный доход которой ниже прожиточного минимума в данном регионе.