Здравствуйте, я выйграла у девушки 200000 руб, но чтобы забрать приз, банк ей говорит что я должна перевести 5050
Здравствуйте,я выйграла у девушки 200000 руб ,но чтобы забрать приз ,банк ей говорит что я должна перевести 5050 руб чтобы ,она мне смогла перевести деньги , если я это сделаю она сможет мне вручить приз?
, Дарья, г. Владивосток