Мы нашли квартиру за среднюю цену по рынку, летом шёл ремонт в этом здании и кадастровый номер (54: 18: 070103: 1148)

мы нашли квартиру за среднюю цену по рынку, летом шёл ремонт в этом здании и кадастровый номер (54:18:070103:1148) зарегистрирован в 2023 году, раньше это было здание "ЖЭК"

Вопрос: это квартира или апартаменты, и какие могут быть ограничения

Прикрепил 2 файла, 1 - скрин с карт, как он там учитывается, второй - выписка из ЕГРН

  • Снимок экрана 2025-03-18 232622
    .png
  • 1-8-8[1]
    .pdf
, Егор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

По данным данной выписки из ЕГРН это помещение является жилым, то есть не апартаменты.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».