Мы с бывшим супругом развелись в августе 2024года, мне пришел транспортный налог, бывший муж отказывается

Мы с бывшим супругом развелись в августе 2024года, мне пришел транспортный налог, бывший муж отказывается платить, он не нашляется гражданином РФ , как заставить его заплатить у него временная регистрация на 3 месяца

, Галина, г. Иркутск
Семен Грухин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Уточните пожалуйста, Вам пришел транспортный налог на автомобиль, принадлежащий Вам?
С уважением!