Я освободился с колонии строгого режима, администрация колонии признала меня злостным нарушителям, и по освобождению мне дали надзор 3 года со следующими ограничением
Я освободился с колонии строгого режима, администрация колонии признала меня злостным нарушителям, и по освобождению мне дали надзор 3 года со следующими ограничением. 1 Не посещать общественные места, 2 С 22:00 до 06:00 находится дома, 3 Не выезжать за пределы района по которому прописан. Что мне нужно сделать что бы я мог уехать жить в другой регион или в другую область по России
Здравствуйте, Михаил!
Данный вопрос регулируется Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» и Порядком осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, утвержденного Приказом МВД России от 08.07.2011 № 818.
В случае Вашего переезда в другой регион, необходимо обратиться в ОВД, который осуществляет административный надзор, с уведомлением о изменении места жительства.
Михаил, если вам требуется дополнительная консультация, обратитесь ко мне в чат.