Может ли мать ребёнка уехать в другой город, не предупредив отца?
Здравствуйте, ситуация такая, произошёл развод. 8летний сын остался с матерью. В дальнейшем мать хочет переехать в другой город, но по месту прописки мать и сын прописаны в доме родителей бывшего супруга. Что необходимо сделать матери? Подать исковое заявление на определение места жительства ребёнка, но в то же время место прописки является место жительства бывшего супруга. Может ли мать ребёнка уехать в другой город, не предупредив отца? Как быть с пропиской ребенка?
, Иля, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да может поехать, но лучше всего конечно определить место жительства детей.
С, уважением