Что необходимо для получения стационарного социального обслуживания?
В качестве сотрудника клиентской службы осуществите приём граждан по
вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты. Дайте обоснованный
ответ.
К вам обратился гражданин Анциферов за разъяснением. Каков порядок
помещения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в областные
государственные стационарные учреждения социального обслуживания?
Существует ли очередность для такой категории граждан?
- Какими нормативными правовыми актами регламентируется деятельность по
предоставлению стационарного социального обслуживания?
- Какие права имеют получатели социальных услуг при предоставлении
стационарного социального обслуживания?
-Что необходимо для получения стационарного социального обслуживания?
- Составьте заявление о предоставлении социальных услуг.
- Составьте договор о предоставлении социальных услуг в стационарной
форме.