Здравствуйте Составили протокол об административных правонарушениях

Здравствуйте. Составили протокол об административных правонарушениях выпивание алкоголя в общественном месте, как сделать так чтобы не отправили бумажное письмо по месту регистрации, т.к не проживаю по этому адресу, живут родители, не хотелось бы чтобы они узнали об этом инциденте. Можно ли получить письмо в электронном виде, либо по адресу места жительства или же забрать с отделения ГИБДД. ???

, Лена,
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство о направлении корреспонденции по указанному Вами адресу.

С, уважением

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

При составлении протокола или в ходе дальнейшего разбирательства сообщите органу, ведущему дело, ваш фактический адрес проживания для направления корреспонденции. Это позволит перенаправить документы по нужному адресу.
 Вы можете обратиться в орган, составивший протокол, с просьбой выдать вам копию постановления лично. Это позволит избежать отправки документов по почте.

Обратите внимание, что своевременное получение постановления важно для соблюдения сроков обжалования или оплаты штрафа.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.