Они пригрозили вызвать участкового и написать заявление

Здравствуйте. У меня вопрос. Произошёл конфликт с соседями. Я видите ли слишком долго принимал ванну. Всё бы ничего, но это было в час ночи и слишком шумно текла вода. Они пригрозили вызвать участкового и написать заявление.

Мне грозит какое нибудь наказание!???

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Законодательством не запрещено принимать ванну в час ночи, и какое-либо наказание за это не может быть применено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».