Есть ли смысл оспаривать исполнительный лист?

На основание судебного приказа судебного участка 3 выдан исполнительный лист. Но в нем указан судебный приказ другого судебного участка 2 .Есть ли смысл оспаривать исполнительный лист?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

На основании судебного приказа исполнительный лист не выдается, поскольку судебный приказ сам по себе является исполнительным документов.

Поэтому Вашу ситуацию надо выяснять более подробно, с ознакомлением с документами.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».