У меня взяли задолженность за свет Я не живу уже 20лет
У меня взяли задолженность за свет Я не живу уже 20лет . Как мне написать заявление
, Куляш, г. Элиста
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Если Вы являетесь собственником жилого помещения или зарегистрированы в нём по месту жительства, то обязанность по оплате жилищно-коммунальных услуг все равно есть независимо от того, что Вы не проживаете в этом жилом помещении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».