Здравствуйте, получил травму находясь на СВО, действующий военнослужащий, попал в ДТП находясь на

Здравствуйте, получил травму находясь на СВО, действующий военнослужащий, попал в ДТП находясь на пассажирском сиденьи при выполнении служебных обязанностей,степень тяжести травмы подтвердили ВВК(тяжелая), подскажите какие выплаты полагаются сейчас? Происшествие произошло в конце ноября...

, Олег, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. В данном случае все будет зависеть от ВВК. Возможно и 3 млн

С, уважением