После установления отцовства за какой промежуток времени ребенок получит пенсию.если погиб на сво

Здравствуйте !после установления отцовства за какой промежуток времени ребенок получит пенсию.если погиб на сво

, Галина, г. Рязань
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте!
после установления отцовства пенсию получит ребенок по потере кормильца с момента ее оформления в пенсионном фонде России!