Умерла бабушка дом где она прописана был папин могут ли претендовать сестра на папин дом?

Умерла бабушка дом где она прописана был папин могут ли претендовать сестра на папин дом ?

, Диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дом где она прописана был папин

Если по документам собственник папа, а не бабушка, после ее смерти на дом сестра НЕ может претендовать

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.