Если уволюсь по негативным основаниям прямо сейчас, то что будет с квартирой?

Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня в календарном исчислении 19 лет 9 месяцев. Льготки нет ни дня. Более 3 месяцев не отгуляных отпусков. Если уволюсь по негативным основаниям прямо сейчас, то что будет с квартирой? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый день. А что именно у Вас с квартирой? На каком основании Вы в ней проживаете?