Признание сделки недействительной
Оформлена доверенность на продажу частного дома, сделка осуществлена, деньги не получены, собственники остались без прописки, можно ли признать сделку недействительной?
, Евгений Вяткин,
Константин Жуков
Добрый день!
Нет, у продавца возникает право требовать оплаты, но не возврата имущества. А для для ответа на вопрос о признании сделки недействительной, необходимо детально ознакомиться с её содержанием.