Бывшая хочет позвонить судебным приставам и взыскать за весь период 2019 и посей день
Здравствуйте 2025г.До этого заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов. В размере 50.000 в твердой валюте. Я платил мемяц и понял что мне не хватает самому. Я предложил на 40.000. Жена не соглашается. На руках имеется судебный приказ. Развелись в 2019г. Есть не совершеннолетние дети. Жили в месте а 2025г разошлись. Бывшая хочет позвонить судебным приставам и взыскать за весь период 2019 и посей день. Как быть.
, ВЛАДИСЛАВ, г. Москва