Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с мужем в разводе, ребёнок по суду проживает со мной, бабушка хочет

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с мужем в разводе, ребёнок по суду проживает со мной, бабушка хочет ехать с внуком в Турцию, один из родителей против, а второй нет, нужно ли разрешение на выезд ребенка за границу обоих родителей или достаточно одного родителя на разрешение

, Зоя, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Зоя!

В данном случае необходимо нотариальное согласие на поездку несовершеннолетнего ребенка в сопровождении бабушки обоих родителей.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.