Как вернуть деньги за купленного на Авито больного щенка, если продавец отказывается
Мы купили щенка на авито, щенок окащался зараженный клещем и парвовирусной инфекцией, продавец забрала щенка и не ворачивает нам деньги, что делать. Так де продавец утверждает что это мы его заразили, хотя есть доказательства что щенок уже приезал к еам больным
, Надежда, г. Благовещенск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если продавец добровольно не возвращает денежные средства, Вы можете обратитсья в суд
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В судебном порядке, решайте данный вопрос.
Доброго Вам дня