Прислали пустую отписку без указания фамилии имени отчества бандита
Я ВЕТЕРАН ТРУДА И ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. МНЕ БАНДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ВЫБИЛ ОКНО 13 ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА. УЖЕ МЕСЯЦ ОБРАЩАЮСЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ. ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЛ В ТОТ ДЕНЬ 3 РАЗА. БАНДИТ НЕ УХОДИЛ НИКУДА. ЕГО ЗАБРАЛА ПОЛИЦИЯ. ПРИСЛАЛИ ПУСТУЮ ОТПИСКУ БЕЗ УКАЗАНИЯ ФАМИЛИИ ИМЕНИ ОТЧЕСТВА БАНДИТА. Я КОБЫ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО. БАНДИТА НАЗВАЛИ МУЖЧИНОЙ. САМ ПРОТОКОЛ НЕ ПРИСЛАЛИ. ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ ОТПИСКА. ПИСАЛ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТУ, ТАМ ПЕРЕСЛАЛИ В МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕТ ОТВЕТА. ОБРАЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ. ОКНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ. В КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЗВОНОК НЕ ПРИНИМАЮТ ЯКОБЫ ВРЕМЕННО. КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАДИ БОГА.
Здравствуйте!
ОБРАЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ. ОКНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ.
Прокуратура не восстанавливает окна.
Чтобы Вам возместили ущерб, нужно обращаться в суд с иском.
Разбитое окно просто по сумма ущерба не прошло, как преступление. Ничего удивительного в этом нет