Как перевести часть жилого дома, по кадастровому учёту - помещение жилое, вид помещения квартира в жилой дом
Как перевести часть жилого дома, по кадастровому учёту - помещение жилое, вид помещения квартира в жилой дом, если собственник другой части дома -помещения, жилое, вид квартира не хочет этим заморачиваться. Земельные участки у нас раздельные, части домов находятся каждый на своём участке. Долевой собственности нет.
, Любовь, г. Москва