Как оспорить данный штраф если кроме уведомления об оплате штрафа ничего нет

Добрый день, получила штраф на госуслуги, за создание помех для вывоза ТКО и уборки территории (московская область). Но, моя машина стояла рядом, т.е. помойка состояла из двух частей: открытая часть, где были видны контейнеры и закрытая с глухими створками, за которыми было не видно помойка это или нет, плюс эти створки были закрыты на замок, т.е. предположить, что от туда вывозят мусор я не могла, более того моя машина стояла перед этими створками так, что при необходимости их можно было открыть, проезду мимо помойки я не мешала. Как оспорить данный штраф если кроме уведомления об оплате штрафа ничего нет. Фото уведомления в приложенном файле

  • photo_2025-03-19_13-13-39
    .jpg
, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут