Но в ЕИС разиещена информация о превышении суммы исполнения и статус контракта "НА ИСПОЛНЕНИИ"
Госконтракт в рамках ГОЗ на 15млн. исполнен в 2022г в полном объёме как со стороны Исполнителя, так и Заказчика. Но в ЕИС разиещена информация о превышении суммы исполнения и статус контракта "НА ИСПОЛНЕНИИ". Акт сверки без разногласий подписан. Заказчик включил в денежное обязательство товар, который в корректировочном документе стоит с понижением стоимости на указанную сумму и значением в графе к оплате 00 рублей 00 копеек.
Статус контракта не меняют, ссылаясь на наше превышение суммы исполненных обяхательств.
, Елена, г. Пермь