Здравствуйте, я жил в квартире с родителями и у них были задолжености по энерго-сбыту но в своем возратсте этой
Здравствуйте , я жил в квартире с родителями и у них были задолжености по энерго-сбыту но в своем возратсте этой информацией я не обладал и в 18 лет на меня приставы начали вешать долги , как мне поступать если в этой квартире у меня есть моя доля но в своем возрасте я даже не знал об этих долгах.
, Антон, г. Мурманск