Сейчас супруга подала на развод а машину не отдает

Мы с супругой в браке 8 месяцев, за это время я купил машину и оформил её на тещу! Сейчас супруга подала на развод а машину не отдает! Как быть? Можно ли как то вернуть авто?

, Николай, г. Смоленск
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Если автомобиль является собственностью вашей тещи, то никак вы его не вернете. возвращать ничего. Он к вам никакого отношения не имеет. Опять таки, почему вы требуете машину с супруги, ей она тоже не принадлежит. Надо разговаривать с тещей