Можно ли ему уй ти на пенсию по смешанному стажу, и получаиь пенсию?
Мой муж служил в погран войсках 12,5 лет, потом попал под сокращение, устроился на гражданке, где проработал более 13 лет после службы. Можно ли ему уй ти на пенсию по смешанному стажу, и получаиь пенсию? Если ла, то куда нужно обращаться
, Ирина, г. Москва