Учитываются ли в арбитражном суде РФ при решении споров такие докуметы?

На почту пришла претензия от компании Брэнд-Монитор, по доверенности представителя брэнда Puma.Доверенность выдана в Германии, прикреплены сканы подозрительного качества, с переводом,заверенным российским нотариусом. Учитываются ли в арбитражном суде РФ при решении споров такие докуметы?

, Евгения, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Надо видеть документы. Консультация платная в личных сообщениях.

Согласно статье 255 Арбитражного процессуального кодекса РФ, документы иностранного происхождения принимаются арбитражными судами РФ при наличии легализации или проставлении апостиля, если иное не установлено международным договором Российской Федерации.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить