8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я как несовершеннолетний в 14 лет оофрмил на другого человека кредитную карту и потратил с нее 30.000 рублей, с

Я как несовершеннолетний в 14 лет оофрмил на другого человека кредитную карту и потратил с нее 30.000 рублей,с момента совершения правонарушения прошел ровно год,какое наказание я могу понести за данное преступление?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

При определенных обстоятельствах возможно привлечение к уголовной ответственности за хищение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я случайно сделал перевод денег другому человеку на карту в аресте их списали у человека, могу ли я вернуть эти деньги?
Здравствуйте я случайно сделал перевод денег другому человеку на карту в аресте их списали у человека, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4954363, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
До подписания им контракта с Минобороны, я оформила кредитную карту (рассрочка) в микрокредитной компании с лимитом 30 000₽
Супруг погиб на СВО. До подписания им контракта с Минобороны, я оформила кредитную карту (рассрочка) в микрокредитной компании с лимитом 30 000₽. Вскоре после гибели мужа, эта компания увеличивают мне лимит до 90 000, без моего согласия и несогласия. Израсходовать весь лимит пришлось почти сразу, из-за нуждаемости. Сейчас я подала документы на списание этой задолженности, надеясь на списание 30 000₽ , тк эта сумма указана в договоре. Но ответ был: «Весь ваш долг по Рассрочке, который остался, списан не будет. Он появился после смерти вашего супруга. К возврату будет сумма 1557 рублей.» То есть на дату гибели на этой карте находилось 28443₽ из 30 000₽ лимитных и невзирая на то , что договор заключен на 30000₽ с правом увеличения со стороны микрофинансовой компании, готовы списать только только 1557₽ Подскажите, пожалуйста, как должно быть по закону? ДОВОВОР ЗАЙМА ПРИКРЕПЛЯЮ
, вопрос №4952160, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я нашла карточку и потратила с нее 3тысечи 200 потерпевшая претензий не имеет примирились с ней
Здравствуйте я нашла карточку и потратила с нее 3тысечи 200 потерпевшая претензий не имеет примирились с ней
, вопрос №4952202, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у меня есть долг на 260 тыс по кредитным картам и займам, просрочек у меня нет, но оплачивать это
Добрый день,у меня есть долг на 260 тыс по кредитным картам и займам,просрочек у меня нет,но оплачивать это все очень трудно,так как мне 20 лет и зарплаты у меня хватает только на погашение кредитов,думала насчет рефинансирования,но банки мнн отказывают,думаю насчет оформления банкротства,так как других вариантов у меня нет,подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации
, вопрос №4948665, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую сумму должна буде выплатить жена по автокредите, и буде ли она платить задолженность по кредитной карте
Здравствуйте. Умер муж. Остался автомобиль в автокредите. На данный момент сумма долга 1800 тыс.руб. Плюс долг по кредитной карте 130 тыс.руб. В наследство вступает жена. Была произведена оценка автомобиля, стоимость авто по оценке 1300.0 тыс.руб. Какую сумму должна буде выплатить жена по автокредите, и буде ли она платить задолженность по кредитной карте
, вопрос №4946061, Марина Филькина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2025