И они не хотят связыватся заниматься этим делом о переводе запросы делать

Здравствуйте. Меня лишили прав. Стою на учёте по правам. Летаю в другой город на отметку раз в три четыре месяца. Хочу перевестись по месту своего проживания и регистрации. Но мне отказывают. Мотивируют тем что я моряк и меня нет постоянно дома. И они не хотят связыватся заниматься этим делом о переводе запросы делать. Типа летай в другой город и отмечайся здесь ты нам не нужен. Как это законно. Мне влияет это на мои заработки и семейный бюджет. Т.к я действительно летаю в другой город а билеты стоят дороговато.

, Максим, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Согласно нормам КоАП РФ, дело рассматривается по месту его совершения. Но по ходатайству лица, в отношении которого ведётся производство, дело может быть рассмотрено по месту жительства этого лица. Для этого нужно отправить письменное ходатайство в адрес проверяющего органа.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Максим
Клиент, г. Москва
Я стою уже полтора года там. Но мне нужно перевестись. Т.к я живу в другом месте. Отправлялись запросы. Только там где я щас живу. Они отказываются.

Переходите в личные сообщения.