Здравствуйте, беспокою с таким вопросом, мне 17 лет я активно занимаюсь поиском не призывных диагнозов и

Здравствуйте,беспокою с таким вопросом,мне 17 лет я активно занимаюсь поиском не призывных диагнозов и обнаружил диагноз Депрессия(умеренная) которая числится как диагноз непризываемого характера,я его подтвердил в поликлинике,скажите пожалуйста я могу на основании этого подтвержденного диагноза получить военный билет,и вообще входит ли мой диагноз в список тех которые

Подтвердил-получил военный билет?

  • IMG_7603
    .png
  • IMG_7604
    .png
  • IMG_7605
    .jpeg
, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут