Купили дом в селе а хозяин давно уехал за границу и возвращаться не собирается, документы на дом и участок есть, как оформить на себя все документы
Купили дом в селе а хозяин давно уехал за границу и возвращаться не собирается ,документы на дом и участок есть ,как оформить на себя все документы
, Юрий, Алупка
Ольга Капитан
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос, если Вы купили дом, тогда Вы являетесь его собственником.
И хозяин дома тогда тоже Вы.