Здравствуйте, я достаточно часто прогуливал школу, да и оценки у меня низкие самые хорошие.После очередного
Здравствуйте, я достаточно часто прогуливал школу, да и оценки у меня низкие самые хорошие.После очередного педсовета меня решили поместить в социальную гостиницу, есть ли у них такое право, если мои родители согласны? И ещё, могут ли моих родителей лишить родительских прав, за то что я отказываюсь, делать что-либо чтобы попасть в неё(в социальную гостиницу).
, Артём, г. Ангарск
Виолетта Зинина
Нет родительских прав не лишат ваших родителей. Возможно поставят на внутришкольный учет или на учет по делам несовершеннолетних.