Здравствуйте был Акт соития 18 лет Парню и 16 лет девушке все было обоюдно После этого девушка заявляет что

Здравствуйте был Акт соития 18 лет Парню и 16 лет девушке все было обоюдно

После этого девушка заявляет что напишет заявление об износилование хотя еще раз повторюсь было все обоюдно

Что делать в этой ситуации

, Артем, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать в этой ситуации

 Артём,

если напишет, то приглашать адвоката. Он постарается доказать суду, что всё было по обоюдному желанию.