Жена подала на детское пособие ей отказали

Жена подала на детское пособие ей отказали. А я участник сво

, Евгений, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Евгений +

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго!