В каких случаях проводится розыск наследников и зачем, если в реестре не обнаружилось завещания?

, Ольга, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По крайней мере по Москве знаю точно нотариусы наследников не имут. Но во всех случаях публикуют      сведения об умершем наследодателе на официальной сайте Палаты.Это распоряжение Нотариальной палаты.

Но выдадут через 6 месяцев свидетельство о праве на наследство тому наследнику тому кто пришел во время.