До 2005 года владел клиникой в 1/2 доли с 2005 года один

Я директор стоматологической клиники , продаю половину клиники ! До 2005 года владел клиникой в 1/2 доли с 2005 года один! Для оформления сделки нотариус просит представить договор купли продажи 2005 года! На сколько это правомерно?

, Елена, г. Саянск
Игорь Беляев
Юрист, г. Калуга

Елена, доброго дня!
Нотариус правомерно простит предоставить Вас документ на основании которого вы стали собственницей всей клиники.

На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов.