Здравствуйте, скажите пожалуйста на момент гибели сына отец его был жив.Заявление на выплаты оформил.До
Здравствуйте,скажите пожалуйста на момент гибели сына отец его был жив.Заявление на выплаты оформил.До получения выплат отец умер.Выплаты поделили на 3х членов семьи,но с вычетом выплат положенных отцу.Скажите выплаты которые отец не получил так как умер,должны делиться между остальными членами семьи?
, Варвара, г. Лиски
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Заявление на выплаты оформил
Если заявление было подано, доля отца должна быть зачислена на его счет и включена в состав наследства.
Если наследникам откажут, придется обращаться в суд.