Добрый день, мне пришла повестка в суд по административному нарушению за неуплату штрафа, я оплатил штраф
Добрый день, мне пришла повестка в суд по административному нарушению за неуплату штрафа, я оплатил штраф, могу ли я заранее предоставить подтверждающие документы в суд, тк судебное заседания по дате совпадает с военной комиссией в военкомате на которую мне тоже нужно явиться, как мне лучше поступить?