Как оценить риски покупки квартиры, ранее проданной по доверенности?
Добрый день, вопрос связан с покупкой квартиры. Настоящий владелец покупал квартиру полгода назад по доверенности, выданной правообладательницой квартиры своей родственнице в 2020 году через консульство Германии. Сделка прошла, право сообственности перешло настоящему владельцу, который взял на нее кредит в Сбере. У меня вопрос - насколько большие риски для меня как покупателя приобретать такую квартиру, возможна ли ситуация когда предыдущая собсвенница может подать в суд и требовать право собственности обратно? Как подстраховать себя? Спасибо!