Здравствуйте, можно ли подать на банкротство, если платили детские выплаты с социальной защиты населения по Чернобылю?
Здравствуйте, можно ли подать на банкротство, если платили детские выплаты с социальной защиты населения по Чернобылю? Подали в суд вернуть деньги т.к. не проживала там? Сумма больше 600 000 тыс и пфр более 400 000 тыс
, Светлана, г. Ульяновск
Мария Погосян
Добрый день, Светлана!
Вам надо через суд доказывать, что требование о возврате денег не обосновано.
К сожалению, банкротство Вам не подойдет, поскольку процедура завершится, а долги останутся (статья 213.28 Закона о банкротстве) и банкротство не имеет никакого смысла применительно к Вашей ситуацию, а если и будут рекомендовать и Вы согласитесь, то это пустая трата времени и денег.
Просьба оставить отзыв под консультацией, поставив "+".
С уважением,
Мария Гагиковна!