Возможно ли написать расписку, что в случае расставания я буду обязан выплачивать те суммы, которые она потратила на ремонт квартиры?
Собираемся жить с девушкой в моей квартире, она хочет вкладывать свои деньги в ремонт. Возможно ли написать расписку, что в случае расставания я буду обязан выплачивать те суммы, которые она потратила на ремонт квартиры?
, Владимир Столяров, г. Братск
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Владимир!
Вы можете составить договор займа, указать условия и порядок возврата денежных средств; все существенные условия.
Дополнительно к договору займу можете составить расписку (ст.808 Гражданского кодекса РФ).
К договору займа можете составлять дополнительные соглашения при изменении сумм, условий.