Мне написали люди, сказали сотрудничать и платить им или они попадут на меня в суд, документ прикреплен ниже
мне написали люди, сказали сотрудничать и платить им или они попадут на меня в суд, документ прикреплен ниже.
- Screenshot_20250320-150023.png
, Любовь, г. Братск
Мария Погосян
Доброго времени суток, Любовь!
Как Вам данное письмо пришло? О каком счете они указывают?
Очень похоже на мошенничество, поскольку в обозначенном судебном участке никакого дела в отношении Вас нет. Да и сам иск, хоть и составлен грамотно, имеет не совсем разумное обоснование и доводы.
Выглядит как мошенничество, не рекомендую переводить что-то им или выходить с ними на контакт. Уточните пару вопросов:
— куда Вам поступило данное письмо, при каких обстоятельствах?
— Вы ранее сообщали им какие-либо данные и какие?
Также просьба оценить консультацию, нажав на "+".
2. паспортные данные только
А как Вы с ними вышли на связь или они вышли с Вами?