Арестовали счета ФССП, хотелось бы знать за что и кому я задолжал
Арестовали счета ФССП, хотелось бы знать за что и кому я задолжал. Сказали в ФССП что я брал микрозайм, но я не брал микрозайм последние лет 10
, Алексей, г. Ханты-Мансийск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей.
1. Проверить на сайте ФССП России по какой причине долг.
2. Оспорить долг.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Сходите в суд.