Других наследников первой линии родства кроме меня и мамы у моего брата не было

Здравствуйте. Мой брат умер в 2010 году. В 2011 году моя мама вступила в наследство после смерти сына. Других наследников первой линии родства кроме меня и мамы у моего брата не было. Из имущества у брата был только гараж. Однако по состоянию на 2025 год на сайте федеральной нотариальной палаты имеется информация о розыске наследников. Как убрать эту информацию? Нотариус убирать отказывается.

, Елена, г. Москва