Здравствуйте меня поймали на машине и дали 8 месяцев исправработ на тот момент я не работал официально
Здравствуйте меня поймали на машине и дали 8 месяцев исправработ на тот момент я не работал официально затянулось все после суда все на три месяца за это время я устроился на официальную работу но они мне сегодня позвонили и сказали что с вещами ехать в инспекцию а они меня отправят в кол центр что делать чтоб остаться работать на своей работе у меня еще и мать лежачая справка имееться
, Евгений, г. Москва