У бывшей жены сотрудника списались 50% с суммы алиментов в счет ее долга
Сотрудник предоставил в бухгалтерию организации Судебный приказ от 2009г. на удержание алиментов в пользу бывшей жены. Сотрудник написал заявление на удержание из заработной платы. Рассчитали алименты и выплатили в срок, указанный в заявлении, но бухгалтер не поставил код 2 в платежном поручении. У бывшей жены сотрудника списались 50% с суммы алиментов в счет ее долга. При обращении к приставам она получила отказ в возвращении средств. Хоть она и предоставила справку с места работы сотрудника - о том что эта сумма была переведена как алименты и платежное поручение - где в комментарии прописано, что произвелось удержание с должника бывшего мужа по судебному приказу. Что делать?