Как можно забрать документы на дом, если из удерживает глава поселения по неизвестной причине для нас?
Здравствуйте. Как можно забрать документы на дом , если из удерживает глава поселения по неизвестной причине для нас?
Здравствуйте!
Наталья, документы на частный дом? Как они оказались у Главы поселения? Что он поясняет вообще, почему не отдает?
Если Вы сами ему отдавали документы, а он отказывается их вернуть, можете ему сказать, что будете писать на него заявление в полицию. Возможно этого будет достаточно.
Если не отдаст, Вы можете действительно обратиться в полицию.
Возможно, в его действиях будет состав административного правонарушения
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/