Что нам делать и можем ли получить какую-то выплату

Здравствуйте, мой брат пошел на СВО добровольцем. Он с 26 декабря числится как БП, в личном деле он не указал родных, у него две сестры, и больше никого нет. Что нам делать и можем ли получить какую-то выплату.

, Татьяна, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете но надо судом признать безвести пропавшего умершим

Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Необходимо обратиться в суд через 6 месяцев после признания его БП с заявлением о признании его умершим. После решения суда обращайтесь в военкомат.  Получите выплаты и затем к нотариусу в течение 6 месяцев вступить в наследство.