Как правильно подать исковое заявление на моральный и физический ущерб здоровью?

Добрый день! Меня зовут Надежда.Нужна помощь при оформлении документов при ДТП.Вызвала такси и попали в дтп.Я пострадавшая пролежала в больнице 8 дней.Все документы имеются.Как правильно подать исковое заявление на моральный и физический ущерб здоровью? Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Константин Рябухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Надежда. Проконсультирую по интересующему вас вопросу. Подготовлю дистанционно документы для подачи в суд. Для более развернутого ответа по вашему вопросу напишите мне в чат.

С уважением, Константин.