Здравствуйте, я уволилась расчёт не пришел сказали ждать от 3 до 10 дней, но я не где такой информации не нашла что расчет приходит до 10 дней
здравствуйте, я уволилась расчёт не пришел сказали ждать от 3 до 10 дней, но я не где такой информации не нашла что расчет приходит до 10 дней
Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение.Окончательный расчёт по заработной плате должен быть произведен в день вашего увольнения .
Рекомендую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Анжелика, г. Москва,
уволилась расчёт не пришел сказали ждать от 3 до 10 дней, но я не где такой информации не нашла что расчет приходит до 10 дней
В соответствии со ст.84.1. ТК РФ в последний рабочий день
работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя и произвести с ним расчет ...
Вы праве обратиться в государственную инспекцию труда или в прокуратуру.